ТурбоРус-Киров в Кирове

Компания ООО "ТурбоРус" реализует турбокомпрессоры производителей Украины, Белоруссии, Чехии, Германии, Франции, Италии, Турции. Так же у нас есть всегда в наличии новые турбины.

Ремонт турбин производится высококвалифицироваными сотрудниками, на немецком оборудовании , что гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Все турбины проходят балансировочный стенд , который показывает даже малейший дисбаланс ротора турбокомпрессора, ротора в сборе и даже картриджа в последстии сборки.

Динамическая балансировка производится в три этапа, в ходе которой турбокомпрессор максимум отбалансирован.

Отзывы о «ТурбоРус-Киров»

  • ИП Родыгин
    30.01.2019 | 13:33
    Отзыв о Турборус
    1 отзыв
    У нас парк автобусов, всегда покупал новые турбины , потом случайно наткнулся в авито на обьявление по ремонту турбин и продаже новых . По телефону сказали что есть уже отремонтированные в обмен на нерабочие и полностью новые, так же покупают неисправные турбины. В ремонт я не верил и решил просто избавиться от нерабочих и купить новую в запас. В итоге когда мне показали новую и ремонтную турбину я просто не увидел разницы , отдал старые взял ремонтную доплатив всего 3000р. Сейчас за турбинами я только к ним.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Филичев
    09.01.2019 | 12:10
    Отзыв о Турборус
    Пару месяцев назад полетела турбина на моем Ивеко курсор 10. Он и так меня замучил уже, то это надо делать, то другое. Как говорится не повезло с машиной. А тут еще и турбина не вовремя полетела. Машине не тянет, ехать нормально не могу. Обгоняют даже Пазики ) Решил отремонтировать. Хотя и сомневался как сделают, будет ли ходить. Новая очень дорогая. Решил рискнуть, привез в Турборус , долго искал их . Первое, что понравилось, при тебе её разбирают, рассказывают причину поломки. Сделали за 5 дней. Проехал уже около 5000 км. Прет как надо! Теперь я обгоняю и не только Пазики , даже груженный. Советую, кто не готов покупать новую. Спасибо ребята!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Турборус
    17.12.2018 | 17:50
    Ответ на отзыв Юлии
    Спасибо вам за отзыв ! Давайте начнем сначала и внесем ясность! Во первых за ремонт турбины мы каждому клиенту сначала озвучиваем цену а потом если клиент дает согласие ее ремонтируем в вашем случае ремонт турбины составил 15500р плюс снятие установка и сварочные работы по глушителю 4500.При дефектовке турбины мы дали вам рекомендации по проверке форсунок так как были подозрения что несколько форсунок льют и вы уже третий раз ремонтировали турбину до нас . Вы согласились их проверить и попросили найти организацию которая сможет проверить их на стенде.Мы нашли вам топливщиков на Заводской они проверили форсунки. После установки отремонтированной турбины и форсунок с проверки мы заводили вашу машину два дня по причине не работающей груши подкачки топлива и не герметичной топливной системы( быстросьем на топливном фильтре был не зафиксирован) . В итоге когда вы пришли забирать автомобиль за снятие и установку форсунок, за кольца новые под форсунки и за поиск неисправностей топливной вы отказались платить потому что подумали что это все бесплатно. После снятия установки форсунок начало сочиться топливо с обратки вы обратились к нам еще раз после осмотра мы поменяли одно медное кольцо на 3 форсунке и предупредили что топливо еще сочится с обратки и нужно менять кольца штутцеров на новые и шланги обратки вы это проигнорировали сказав " на дизеле обратка постоянно мокрая" и за эти работы вы заплатили 1000р .Через три дня вы услышали запах солярки и обратились в другой сервис где подтвердили что нужно менять кольца и шланги и вы их заменили.После этого вы позвонили нам и начали предьявлять претензии по поводу того что мы не поменяли вам шланги и кольца и попросили вернуть деньги 1000р мы их вам вернули .Сергей мы не обязаны бесплатно ремонтировать ваш автомобиль и покупать за свой счет вам запчасти. А по поводу турбины, турбина работает и у вас есть гарантийный талон с гарантией 6 мес. Всего вам доброго ! С наступающим Новым Годом!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    17.12.2018 | 14:45
    ТурбоРус Киров
    Ужасная контора,работают сантехники,а не автослесари! Все делают кустарно из подручных средств. Только деньги бешенные за работу берут, ни какой гарантии не соблюдают. Машину в ремонт ставили на 2 недели, а ее вместо того что бы отремонтировать только еще больше сломали! 20 тыс выкинули на ветер!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «ТурбоРус-Киров»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000