Первая Миля в Кирове

Автошкола "Первая Миля" обучение категории "В" и безопасному вождению на дорогах. Квалифицированные преподаватели и инструктора.

Отзывы о «Первая Миля»

  • Вадим Гость
    07.02.2018 | 21:06
    Посредственная автошкола на твёрдую двойку
    Будучи ярчайшим примером человеческой скупости, автошкола "Первая Миля" — гарант первой, второй, а то и третьей пересдачи экзамена в ГАИ. Душный кабинет с глючными ноутбуками, регулярные опоздания преподавателя, перебор учеников и постоянная отмена занятий — всё это лишь малая часть попыток сэкономить на всевозможных мелочах. А в качестве "приятного бонуса" автошкола предоставляет услуги инструктора Кулалаева Дмитрия Андреевича, который заслуживает отдельного внимания:

    Согласно этологическим исследованиям в области инстинктивно-гормонального поведения, всякое стадное дитя биосферы нуждается в доминантности. Горилла распушает шерсть, петух демонстрирует гребень, аргентинская савка показывает пенис, а инструктор Дмитрий прибегает к необычайной грубости и хамству. Подобно выпячивающей ягодицы макаке и громко квакающей лягушке, Дмитрий проявляет страшный зуд желания сублимировать все тяготы низкого ранга. Разумеется, кроме формально подчинённых учеников никто не станет терпеть "комплексы шестёрки", посему весь зуд отражается на беспрецендентной злобе по отношению к кандидатам водителя. Возможно, Дмитрий страдает неврастенией, лобно-височной деменцией или маниакально-депрессивным психозом, впрочем, оставим эту гипотезу врачам-психиатрам.

    Помимо неоправданного высокомерия и беспредельной угрюмости, Дмитрий — обладатель весьма скудных навыков преподавателя. Никаких практических советов и раскрытия нюансов вождения — только придирки и злоба; никакого искусства учить и говорить — лишь симптомы шизофазии. Единственный день, когда Дмитрий был более-менее адекватен — это день оплаты всех часов вождения. И то его доброты хватило примерно на пятнадцать минут. Но кроме любви к деньгам этот инструктор неровно дышит к новостям ВКонтакте и коллегам по работе. Как можно догадаться, бОльшую часть занятий он бесстыдно придаётся перечисленным страстям.

    Дабы не быть голословным, приведу краткую статистику: у Дмитрия четыре из пяти человек не сдали автодром, тогда как ученики других инструкторов показали стопроцентный результат. В свою очередь, абсолютно идентичное мнение касательно этого существа имеют и другие обделённые удачей.

    Подводя итог, нетронутый эволюцией бездарь Кулалаев Дмитрий Андреевич — психически неуравновешенный дегенерат и отвратительный инструктор, страждущий исключительно денег и халявы. Апофеоз наглости и хамства, пытающийся возвысить себя, унижая других. Жалкий "учитель ненависти" и профнепригодный бездельник, недостойный даже презрения.

    Что касается автошколы в целом, то я бы рекомендовал её только хроническим скрягам и тем, у кого слиплись стенки кошельков. Однако если Вы, дорогой читатель, всё-таки решили проспонсировать "Первую Милю", то позвольте дать один-единственный совет: пожалуйста, выбирайте инструкторов без лишней хромосомы.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Первая Миля»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании