Мир колес в Кирове

Интернет-магазин шин «Мир колес» имеет всю информацию по всему ассортименту автомобильных шин и дисков. Здесь Вы можете купить автомобильные шины и диски самых разных размеров, а также осуществить подбор зимних и летних шин по марке автомобиля.

Интернет-магазин "Мир колёс" предлагает Вашему вниманию шины лидирующих мировых производителей: Barum, BFGoodrich, Bridgestone, Continental, Dunlop, Gislaved, Good Year, Hankook, Kleber, Kumho, Marshal, Michelin, Nokian, Toyo, Yokohama, Amtel, Cordiant, КАМА, Омскшина и др., а также автомобильные диски отечественных и зарубежных производителей.

Широкий ассортимент автомобильных шин и дисков, представленный в нашем интернет магазине, способен удовлетворить практические любые требования. Производители шин и дисков не стоят на месте, постоянно совершенствуя собственную продукцию.

Именно поэтому у нас Вы сможете найти как новинки, так и проверенные временем модели шин и дисков. Богатый выбор автошин ведущих марок от “R12” до “R20”, практически все существующие типоразмеры.

Отзывы о «Мир колес»

  • Дмитрий Гость
    05.03.2017 | 12:03
    Ужас выходного дня
    Здравствуйте хочу оставить свой отрицательный отзыв Я как человек практичный в пятницу позвонил в садаки и узнал есть ли в наличии резина матадор сказа что резина есть приезжайте В субботу лечу туда к открытию захожу спрашиваю у продавца да всё хорошо резина есть взяли деньги и отправили на шиномонтаж заношу старые колёса ребята работают резво быстро всё разбортовали а дальше началось самое интересное захожу минут через пять всё как было спрашиваю в чём дело почему не одеваете новую резину говорят еще не принесли жду дальше минут через 20 захожу всё как было никого нет иду искать минут через 5 выходит продавец и говорит что резины у них этой нет предлагает сделать отметку в чеке что резину не получил говорю как так резина числится а найти не можете говорит разбираться будут в понедельник типа потом с вами свяжутся ну ж нет забираю деньги и еде домой с разбортоваными старыми колёсами кстати на сайте при покупке резины матадор полностью бесплатный шиномонтаж а продавец сказал бесплатно только поставить новую за демонтаж и балансировку насчитал 520 рублейтачто контора полная лажа Это было в садаках 4,03,17
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ivan Гость
    25.04.2013 | 09:50
    good
    покупал осенью 12года там резину, сделали хорошую скидку...
    шиномонтаж ждал не долго минут 5..
    а вот автомойку недождался
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мир колес»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании