Автомотор в Кирове

Официальный дилер KIA Motors. Квалифицированные, внимательные менеджеры всегда рады помочь Вам с выбором именно Вашего KIA, подобрав комфортную для Вас комплектацию. Также Вы можете пройти тест-драйв на Вашем будущем KIA

Мы рады предложить вам следующие виды деятельности и услуг:

  • тест-драйв
  • весь модельный ряд автомобилей KIA различных комплектаций
  • качественное сервисное обслуживание в кротчайшие сроки
  • широкий выбор оригинальных запчастей и аксессуаров
  • кредитование и страхование
  • трейд-ин
  • дисконтная карта в подарок каждому покупателю, с бонусами на дальнейшее обслуживание

Очаровательные девушки помогут выбрать выгодную кредитную программу и надежную страховую компанию, тем самым Вы преобретаете Ваш KIA наименьшими финансовыми затратами.

При покупке Вашего KIA у Нас Вы получаете карту Road Assistance, дающую право на помощь на дорогах в непредвиденных обстоятельствах. Также Вы становитесь обладателем дисконтной карты со скидкой на дальнейшее обслуживание Вашего KIA.

Дни и часы работы: 08:00 - 20:00

Отзывы о «Автомотор»

  • Елена43
    24.05.2022 | 15:47
    мне все понравилось
    Была недавно на обслуживании, все очень понравилось, все были любезны и приветливы. Сделали ТО-1 на а/м спорт быстро, при выдаче а/м показали какие работы выполнялись (была удивлена этим, потому что в других салонах мне ни разу не показывали о проделанных работах). Очень рекомендую мастера Владимира.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    06.11.2021 | 13:17
    Грубое нарушение Прав потребителей!
    Грубое нарушение Прав потребителей! Некому не советую покупать у них машины и тем более там обслуживаться!!! Ужасное обслуживание, обман и воровство!!! Будьте аккуратнее с такими недобросовестными ""официальными дилерами"" и их сотрудниками все кто там обслуживается, проверяйте их работу буквально и не верьте на слово ...поют в уши они очень хорошо. А на деле.... Отдали машину на плановое третье ТО, когда забирала её менеджер предложил оставить (выбросить) пакет с расходниками у них ...типа зачем вам мусор везти домой!!!! (пакет как всегда после замены с ними был в багажнике автомобиля) я первый раз решила забрать их, и сказала что дома выброшу и закрыла багажник, хотя менеджер настаивал зачем..... выбросьте у нас их!!!! В первые выходные дома, сын решил прибраться в машине и достал этот пакет , фильтр салона был прямо в упаковке и даже не вскрыт! Муж решил проверить всё остальное что по накладной д.б. поменяно. В итоге МАСЛО ТЁМНОЕ, ФИЛЬТР САЛОНА ВЕСЬ ЗАСРАН И ДАЖЕ В ЛИСТЬЯХ!!!! ПОЗОРНИКИ !!!! МАСЛО НЕ ПОМЕНЯТЬ ЭТО ЖЕ НЕ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!! И что в итоге мне за пол с лишним дня пока я ждала (с 9 до 14) ТО мне помыли только машину и за мои же деньги плюсом в накладной. Итого я заплатила за мойку машины 13 033р. Еще менеджер настойчиво до выполнения работ пытался мне втюхать дополнительные платные услуги как промывка топливной системы, хотя мой пробег за 3 года всего 24 000км. Видят баба приехала не чего не понимает можно ее по полной развести , очень интересно стало что было на первых друх ТО , мы не проверяли , а очень зря! Мы же как дурочки верим и надеемся на честность тем более вроде не в каком то "гараже у Васи" , а якобы у ""ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА"" . ТАК ЧТО РЕБЯТА БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ С ТАКИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ И ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ РАБОТУ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ))) А еще интересный факт когда вас записывают на плановое ТО вам предлагают подменный автомобиль на время проведения работ. По факту приезжаешь и тебе говорят у нас такой услуги нет! Зачем обманывать ???? После прохождения ТО приходит опросник оценки работы дилерского центра и как вы довольны их работой , и даже там есть такой вопрос : "Было ли вам предложено воспользоваться альтернативным транспортом после того, как Вы оставили свой а/м в сервисе? Например , такси или подменный а/м?" Как это называется скажите пожалуйста??? Что за обман везде чего не коснись. Очень возмущены их работой , то есть ее отсутствием!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • kopysovad
    06.06.2017 | 13:17
    Я очень доволен!
    я очень доволен своим новым киа сид, который приобрел этой весной в киа автомотор! будет много "букав", но я любитель писать рассказы!
    дело было так: решил я продать свой старый форд ф3 и купить новый авто! конечно, дорого его не продать, но, на мое удивление, после того, как я выложил его на всем известный сайт, мне позвонили и сразу забрали. перекупы, наверно.но мне было наплевать! и вот, деньги "ляжку жгут", как в том самом фильме Шукшина. долго мониторил цены, варианты и наконец-то решил ехать в салон ОД КИА. начитался отзывов про салоны и выбор мой пал именно на автомотор, потому что про них больше хорошего говорят и пишут, и про сервис их тоже.
    и вот, приехал я на автобусе к ним в салон, к слову сказать, далековато, конечно, но автобусы ездят, так что норм. приехал я, зашел и меня тут же встречает очаровательная девушка, вроде Марина, точно не запомнил, поговорила со мной так приветливо и пригласила мне менеджера Константина! такой мировой парень! он мне все рассказал про машину, хотя я рио брать хотел сначала, но заметил рядом стоящий сид и решил, что возьму его и только его!на тест-драйве прокатились, кредит мне посчитала еще одна очаровательная дама - чудесной красоты блондинка Снежана. и я был просто поражен отношением сотрудников! такой доброжелательности я не видел давно, да и уверен был, что сервис в нашей глубинке давно погиб смертью храбрых! но это я отвлекся.
    хотя рассказ мой близок к завершению! купил я свой сид и доволен как удав, съевший корову!после покупки авто еще не раз заезжал в салон, чтоб просто пообщаться с Константином, ставшим мне уже почти другом, да и что греха таить, полюбоваться вновь на прекрасных девушек автомотора!
    короче, господа, я счастлив и рад, что именно здесь купил свой сид! спасибо Константину Чарушину (визитка у меня сохранена)) и всем, кто со мной работал, за приятное впечатление не только о салоне, но и о бренде киа в целом!
    кто дочитал до конца, тому пряник вкусный :))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • FetFet
    19.02.2016 | 17:03
    всем доволен
    нормальный салон, с хорошими менеджерами, которые не просто "впаривают" любой автомобиль лишь бы продать, а последовательно с тобой выбирают именно то, что тебе нравится. Есть что выбрать из наличия, у меня получилось так, что уже в день покупки на новой машине уехал.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Наталья Гость
    18.08.2015 | 17:39
    отличный салон
    Благодарю:
    -руководителя отдела продаж Дмитрия за индивидуальный подход к решению моих проблем по приобретению авто.
    -менеджера Екатерину за приятное и уважительное отношение.
    -кредитного агента Екатерину.
    Всему коллективу здоровья и успехов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    2
    +
  • Vital_Andreevich
    25.06.2015 | 16:37
    хорошо работают
    Спасибо менеджерам салона за помощь в выборе автомобиля, грамотный подход к клиенту, грамотное общение, профессиональную помощь по всем вопросам. Спасибо! Мы очень долго думали, но благодаря хорошему подходу всё же решились на приобретение нового авто. В следующий раз машину будем покупать только в салоне "Автомотор"
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    2
    +
  • Оляля
    27.05.2015 | 12:02
    Спасибо!
    В нашей семье 2 автомобиля КИА, обслуживаемся постоянно в Автомотор. Хотелось бы отметить, что в этом сервисе работают настоящие профессионалы, которые могут справиться с любой неисправностью + к этому невысокие цены и официальный сервис от производителя.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    2
    +
  • Прохор Гость
    22.05.2015 | 16:50
    Плохой сервис
    Добавлю ложку дегтя в сладкий сироп...
    В Автомоторе не смогли определить неисправность моего КИА, обратился в Гусар. Определили сразу, отремонтировали и даже дождались меня после окончания работы. Спасибо Гусару
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    3
    :
    1
    +
  • Марк Гость
    18.05.2015 | 11:53
    Только Автомотор
    Я постоянный клиент ТСК "Мотор", в частности их дилерского центра КИА. Уважаю этот автосалон за профессионализм и грамотный подход персонала к клиентам, за отличную работу сервиса. Ни разу меня не подводили и надеюсь, что не подведут.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    3
    +
  • Дмитрий Пигозин
    29.04.2015 | 11:41
    Отличный сервисный центр
    Свой автомобиль я покупал у другого дилера, и на ТО ездил к нему, было ощущение, что с меня просто сдирали деньги ни за что. Недавно подошло время очередного ТО, решил для сравнения съездить в Автомотор.Для меня разница очевидна: обслуживание лучше, отношение к клиенту лучше и цены приятно радуют.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    3
    +
  • Константин Гость
    14.04.2015 | 11:40
    продают, а не навязывают
    спасибо что есть автосалоны умеющие нормально продавать авто, учитывая мнение клиента. Мне этим Автомотор и понравился. Нет у них тяги к наживе всеми способами, спокойно выслушивают, отвечают на вопросы если возникают, да и вообще дружелюбные все. Автомобиль брал по системе обмена один на другой (трейд-ин), документы оформили быстро.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    3
    +
  • Леонид Гость
    23.03.2015 | 14:20
    Хороший автосалон
    Покупали машину в феврале 2015. Всем остались довольны! И работой менеджера и машиной. Всё, что было обещано, всё было.Удобно то, что менеджеру всегда можно позвонить, он всё устроит. Пока ничего не случилось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    3
    +
  • Марьяша
    10.03.2015 | 11:30
    Очень хороший салон
    хороший салон, грамотный персонал. Хочу выразить свою благодарность, порадовало хорошее отношение к клиентам и быстрая работа.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    3
    +
  • kia.avtomotor
    25.02.2015 | 13:17
    Автосалон переехал!
    Наш новый адрес: ул. Московская 166. Работаем для вас ежедневно с 08:00 до 20:00. Телефон для справок 523-000
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    3
    +

Добавить отзыв о «Автомотор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000