Lifan Центр в Кирове

Lifan - официальный дилер. Продажа авто, гарантийное обслуживание.

Отзывы о «Lifan Центр»

  • Иля Кузин
    16.04.2015 | 11:42
    У меня тоже Лифан!!
    Ненавижу писать, но достало читать отзывы от людей которые не разу не имели китайца, зато больше всех имеют клаву . Вообще то никогда не делил для себя автомобили на японские и не очень, немецкие и отстой. А уж тем более по классам. Выбирал всегда ту которая удобна именно мне. И плевать то что я езжу на той или иной марке. Не подводит? Устраивает? Ездий! Не влезаешь в машину – продавай или худей.

    Автомобиль Лифан Солано – это нормальный полноценный автомобиль, но изготовленный к сожалению для многих, всего лишь на обычном заводе, где безликие роботы, тупо, выполняют поочерёдно ту или иную операцию, в результате чего в конце конвеера появляются обычные средства передвижения.
    Вот и я купил такой вот Соланчик, в нем уже есть всё, и не занятся шоппингом, не выбрать самому магнитолу и колонки, не обтянуть сиденья на выходных дермантином. Всё буржуи предусмотрели. Всё да не всё!

    Жму! Она срывается с места. Пру! Спидометр шкалит. Пру! Шкалит. Выжал 200 км /ч .

    Вот так вот а вы говорите до сотни. Прёт только в путь. В чём дело? Движёк. Там он хороший оказывается. Надо же, а мы все думали…. Нормалёк. Действительно прелесть, соглашусь с большинством.

    Что ещё придумать, как протопгирить думал неделю. Всё работает, ничего не ломается. Что за дела? Дальняк! Вот что покажет думаю.

    По работе надо было сьездить в Кострому. По трассе идёт как влитая.

    Да кстати никакой запах не раздражает нюх. У меня было много автомобилей , один пах собаками, другой пах старой супружеской парой, третий сеном, балалайкой и селькой жизнью. А этот нет, обманули на форумах. Отсутствует токсический запах, не ощущается. Обычный для машины, запах. Новьё вот и пахнет. Бывает и хуже.

    Ехал с друганом, включил обогрев сидушек. Тайно включил, незаметно. Четыре минуты. Смотрю лезет на потолок, спёкся, выскочил и убежал. Больше я его не видел. Значит работает нормально , поставим в свой блокнотик ещё один плюсик.

    Кондиционер дует так что в холодильнике если сидишь Ташкентом кажется по сравнению с Соланчиком. Это превосходно, не люблю потеть, да и одежда от этого портится.

    В принципе машина как машина.А со своей стороны я могу дать положительную рекомендацию данному авто!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Павел Иванович
    27.01.2015 | 11:08
    Вышел на пенсию, материальный доход снизился, но машина была нужна! Куда сейчас без машины? Выбрал Лифан Х60, был готов ко всему, но был приятно удивлен. Пугали, что пластмассой пахнет в салоне - чушь!
    Комфорт, сиденья с подогревом. Посадка высокая, проезжаю везде. На рыбалку, за грибами, с женой на дачу ездим. Так что своим Лифаном я доволен, друзьям всем рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    2
    +

Добавить отзыв о «Lifan Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000