Elegant Auto в Кирове

Компания Elegant Auto предлагает вашему вниманию комплекс услуг по прокату и аренде легковых автомобилей в г. Кирове. Вы можете выбрать прокат автомобилей с водителем или без него, а также заказать свадебный кортеж.

Собственный автопарк иномарок «премиум» класса с АКПП, кондиционером и кожаным салоном. Мы не «пересдаем» автомобили частников, как делают многие конкуренты. Все машины находятся на гарантии производителя и проходят регулярное техническое обслуживание и ремонт.

Вы можете оформить заявку на прокат автомобиля на нашем сайте, по телефону или по электронной почте. Если Вы забронировали автомобиль заранее, то к Вашему приходу мы подготовим все документы, а Вам останется лишь внести оплату, подписать договор и получить ключи к автомобилю. Мы требуем минимальный пакет документов для заключения договора проката автомобиля, а процедура оформления займет всего несколько минут.

Все наши автомобили застрахованы по программам ОСАГО, КАСКО и ДСАГО, тем самым гарантируя финансовое спокойствие для нас и для Вас. В случае ДТП, произошедшего не по вине клиента, мы возвращаем страховой депозит в полном объеме. Если же автомобиль был угнан или разбит по Вашей вине, Ваша ответственность лимитируется небольшим страховым депозитом.

 

Отзывы о «Elegant Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Elegant Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000