ТД РМС в Кирове

ООО «ТД РМС» является одной из крупнейших оптовых компаний по продаже автозапчастей для иномарок. На наших собственных складах находится более 30 000 наименований оригинальных запчастей известных автопроизводителей. Среди предлагаемого нами ассортимента широко представлена продукция на Европейские, Японские, Корейские и Американские автомобили - это кузовные детали, амортизаторы, оптика, автостекла, тормозные системы, свечи, детали двигателя, автомасла, колесные диски и шины, расходники для прохождения ТО, запчасти для тюнинга и многое другое. Наш ассортимент - более 30 миллионов товарных единиц.

На все продаваемые нами запасные части и аксессуары действует гарантия производителя. Вся продукция сертифицирована и соответствует европейским и российским стандартам качества.

Компания ООО «ТД РМС» является официальными дистрибьютором продукции Kayaba в России, а это огромный выбор амортизаторов и пружин для легковых автомобилей и внедорожников.

Мы предлагаем своим клиентам и партнерам:

Выгодные цены
У нас одни из самых низких оптовых цен на качественные автозапчасти.

Огромный выбор продукции
Наш склад наличия и ассортимент запчастей со складов наших партнеров.

Оперативная отгрузка товара
Отгрузка товара с наших складов наличия возможна в день оформления заказа. Наши менеджеры оперативно подготовят Вам весь необходимый комплект сопроводительных отгрузочных документов.

Доставка товара до клиента
Мы доставим Ваш заказ от нашего оптового склада до клиента или Транспортной Компании. 

Отзывы о «ТД РМС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТД РМС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000