CFMOTO в Кирове

Мотосалон "CFMOTO" предлагает любителям экстремального отдыха огромный ассортимент квадроциклов и мотоциклетной техники, производимых в Китае компанией Zhejiang CFMOTO Power Co. Модельный ряд квадроциклов CFMOTO постоянно расширяется.

Качество обслуживания поддерживается высокоэффективной и профессиональной системой технической поддержки и бесперебойного обеспечения запчастями и комплектующими к поставляемой технике. Значительное внимание уделяется поставкам аксессуаров к квадроциклам CFMOTO. Широкий ассортимент различных приспособлений позволяет сделать мотовездеход удобнее и повысить функциональные качества и без того универсального квадроцикла.

Модельный ряд мотоциклетной техники CFMOTO, поставляемой в Россию, включает в себя 3 модели: классический легкий дорожный мотоцикл Leader 150, смесь классики и стритфайтера 650NK и максискутер Jet Max 250. Они принадлежат к наиболее востребованным классам двухколесной техники.

На все новые мотоциклы и максискутеры CFMOTO, приобретенные у официальных дилеров CFMOTO на территории России, распространяется заводская гарантия – 2 года.

Отзывы о «CFMOTO»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «CFMOTO»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании