ADRENALINE в Кирове

История нашей компании началась в 2008 году с небольшой мастерской по ремонту мото-техники. В 2013 году открыл свои двери магазин запчастей для мотоциклов «Адреналин». А для широкой аудитории любителей активного отдыха наша компания предлагает большой выбор пит-байков различных производителей.

Пит-байк - это небольшой кроссовый мотоцикл, который не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребёнка! Такой аппарат может стать идеальным выбором как для тех, кто только мечтает освоить навыки управления мотоциклом, так и для уже опытных райдеров. Широкий выбор двигателей, доступная цена, а ко всему прочему – кататься на пит-байке можно даже зимой! То есть, сезон не кончается!

За время работы мы накопили большой опыт, который позволяет быстро и качественно осуществить ремонт практически любой степени сложности. Сотрудничая с крупными поставщиками запчастей, мы имеем возможность предложить Вам полный цикл обслуживания, начиная от первичной диагностики неисправности, и заканчивая заказом необходимых деталей. В наличии имеются расходные материалы для популярных моделей мотоциклов, а также смазочные материалы и технические жидкости.

Отзывы о «ADRENALINE»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ADRENALINE»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании