Мотор-эксперт в Кирове

Мотор-эксперт - компания по продаже автомобилей с пробегом. Все услуги в одном месте: Кредит, страхование, прием автомобилей. Компания «Мотор Эксперт» поможет потенциальным и начинающим автовладельцам города Кирова выбрать подержанный автомобиль на любой вкус. Этот продукт можно купить (продать) здесь, сэкономив своё время и деньги.

Кроме продажи и покупки подержанных автомобилей, автосалоном осуществляется зачёт и комиссия подержанных авто и комплексное юридическое оформление продажи или купли авто. Это поможет жителям Кирова продать или купить подержанный автомобиль на выгодных условиях. 

В автосалоне вы найдёте полный обзор рынка авто с пробегом, пользующихся спросом на мировом рынке .Клиенту необходимо определиться, какой именно подержанный автомобиль он хотел бы купить: сильно подержанный или не очень, элитной марки или бюджетной. Помните, что покупать лучше по цене ниже, чем средняя, а продавать - по средней. Чтобы продать авто по цене выше средней, нужно располагать временем. Автосалон это сделает за вас.

Отдел «Мотор Эксперт» располагает стоянкой авто, где находятся автомобили с пробегом различных марок и по разным ценам. Все машины перед тем, как попасть на площадку, подвергаются техническому осмотру и проверке работы всех деталей. Авто, нуждающиеся в ремонте и профилактике, реставрируются. Компетентные работники отдела продаж ответят на все ваши вопросы, касающиеся купли-продажи, технических характеристик, цен, оказав неоценимую помощь в выборе авто.

Отзывы о «Мотор-эксперт»

  • Олег Гость
    05.04.2017 | 10:22
    Это бред а не отзыв.
    Добрый день. 1; Единственный салон который предоставляет акт осмотра на авто (в акте прописывается все изъяны(как в техническом плане так и по кузову). 2: Салон дает две недели гарантии (на мотор и коробку). 3: Автосалон всегда предоставляет подъемник для осмотра авто с низу.
    Можете съездить на авторынок Игорь и спросить акт или гарантию у них.
    К тому же это салон, он от вас не куда не скроется.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    06.08.2016 | 22:32
    Не покупайте у них!
    Если вы хотите купить хороший автомобиль, покупайте где-угодно, но не здесь. Казалось бы автосалон, но, по сути, мошенники.
    При разговоре по телефону о конкретном авто, пообещали его хорошее состояние, клялись об оригинальности всех запчастей. Как часто бывает: "Приезжайте, отличная машина, не бита, не крашена".
    Что же мы увидели когда приехали? Автомобиль, совершенно не соответствующий описанию. Меняные бампера, крыло, крашеные двери, обитые пороги. Ощущение, что машина была в такси и сильно изношена за время эксплуатации. Пробег, по косвенным признакам, был как минимум в 3 раза больше заявленного.
    Больше всего обидно то, что было откровенное вранье на конкретные вопросы о состоянии автомобиля. Надеялись побыстрее сбагрить автомобиль и забрать свои проценты. Жаль потраченного времени на эту "компанию".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мотор-эксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании