Аверс в Кирове

На протяжении ряда лет мы работаем на рынке товаров: масел, грузовых и спецавтошин, за время работы мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер. Также у нас сформировались определенные стандарты по подбору поставщиков, товары которых мы предлагаем нашим партнерам и клиентам. Мы активно развиваем свою розничную сеть и интеренет-магазин.

Большая линейка продуктов,широкий ассортимент сопутствующих товаров. Мы первыми на рынке г. Кирова представляем бренд немецкого масла "Fanfaro".  Мы сотрудничаем с надежными и проверенными поставщиками. Весь товар находится в наличии у нас на складе. Если Вы не нашли нужный товар на сайте или в прайсе, мы привезем его специально для Вас в кратчайшие сроки.

Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения. Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля за выполнением заказа: компьютерное управление оплатой/доставкой/отгрузкой заказа Оповещения любым удобным способом: SMS/E-mail/через интернет-магазин. Быстрый документооборот и любая удобная форма оплаты.

Режим работы: с 8 до 17.

Отзывы о «Аверс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аверс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании