Возовоз в Кирове

  • г. Киров, ул. Ивана Попова, 71
Компания Возовоз - российская федеральная транспортно-экспедиторская компания по перевозке сборных грузов автомобильным транспортом регулярными маршрутами доставки между городами России. Компания была основана в 2014 году в Санкт-Петербурге Сергеем Демидовым и командой с большим управленческим опытом в перевозке сборных грузов. Компания Возовоз отличается высоким уровнем технологичности: компания первой на рынке предложила своим клиентам сервис получения груза по SMS-коду без лишних документов, сайт интегрирован с внутренней системой управления, что позволяет каждому клиенту «отдавать распоряжения» и управлять заказом 24 часа в сутки, информационная система гибко адаптируется под бизнес-процессы клиентов в оптимальные сроки.

Помимо развитой региональной структуры складов, охватывающей все крупнейшие города России, сильной стороной компании является развитая краевая доставка, позволяющая обеспечить не только перевозку между крупными областными центрами, но и доставку до конечного пункта назначения.

В мире постоянных изменений, где эволюционируют потребности и ожидания клиентов, именно сотрудники создают конкурентное преимущество и ощутимую разницу между разными компаниями, которую может почувствовать каждый клиент. Привлекать лучших профессионалов, создавать все условия для их реализации, поощрять целеустремленных сотрудников и способствовать передаче богатого опыта - принципы, на которых построена наша команда. Профессионализм и ответственность перед клиентом, установление высоких стандартов и постоянное развитие характеризуют каждого сотрудника компании Возовоз.

Отзывы о «Возовоз»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Возовоз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000