Магистраль в Кирове

Перевозки грузов по всему миру автомобильным и железнодорожным транспортом, контейнерные перевозки, морской фрахт. Транспортная компания "МАГИСТРАЛЬ" оказывает услуги по грузоперевозкам на территории РФ, СНГ и по всему миру.

Наша компания 10 лет занимается экспедированием и доставкой грузов по России, странам СНГ и ближнего зарубежья. Мы постоянно развиваемся и сегодня предоставляем полный цикл услуг по организации повагонных и контейнерных перевозок железнодорожным, морским и автомобильным транспортом по всему миру.

ООО "Магистраль" работает на договорной основе в соответствии с российским законодательством и несёт полную ответственность перед заказчиком за перевозимые грузы.

Мы давно и плодотворно сотрудничаем с крупными заводами по всей стране по перевозке грузов автотранспортом, вагонами и контейнерами (сеть кабельных заводов – Кирскабель, Иркутсккабель, ООО ТД "Ункомтех"; металлопрокат – Омутнинский металлургический завод; лифтостроительные заводы – Сиблифт, Карачаровский механический завод, Кузбасслифт; бытовая техника – КАНДИ С.Н.Г,)

За много лет наша компания зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг как надежный, ответственный и проверенный перевозчик. Мы всегда идём на условия заказчика, выделяем НДС.

Отзывы о «Магистраль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Магистраль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000