Север-Авто-Плюс в Кирове

LADA официальный дилер. Гарантийное обслуживание, LADA Assistance, сервисное обслуживание, продажа, продажа в кредит. Станция производит гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автомобилей. Цеха оснащены современным гидравлическим и пневматическим оборудованием, средствами контроля и диагностики. Имеется диагностический стенд для экспре

Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей производства ОАО "АВТОВАЗ". Основным принципом своей работы мы считаем ориентированность на клиента.

Наша цель - построение индивидуальных отношений с клиентом, предполагающих долгосрочное сотрудничество.

В автосалоне "Север-Авто-Плюс" работают высокопрофессиональные консультанты, готовые внимательно выслушать вопросы, предоставить исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках любого понравившегося автомобиля, а также провести тест-драйв.

При необходимости в кредитном отделе нашего автосалона специалисты по автокредитованию подберут подходящую именно Вам кредитную программу и помогут с оформлением необходимых документов.

Также вы можете застраховать новый автомобиль, не выходя из салона.

Автосалон "Север-Авто-Плюс" предоставляет гарантию на все продаваемые автомобили. Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание на новейшем сервисном оборудовании обеспечит отличное состояние Вашего автомобиля. По желанию клиента мы можем решить все вопросы, связанные с оценкой, согласованием объемов и стоимости работ в страховых компаниях.

Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой!

График работы автосалона Север-Авто-Плюс:

Пн-Вс: 8-20

без обеда и выходных

График работы станции технического обслуживания:

Пн-Вс: 8-20

без обеда и выходных

Отзывы о «Север-Авто-Плюс»

  • Александр Гость
    23.10.2017 | 11:09
    Купил КАЛИНУ
    В 2015 году на Пугачева,32 купил Калину хэчбек. Все очень понравилось! Менеджеры приветливые, все показали, рассказали, на мои вопросы ответили, предложили тест-драйв. Автомобиль оформили быстро! В сервис езжу только к ним - проблем нет!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    10.02.2015 | 23:50
    Купил машину
    Купил машину в этом салоне (калина хэтчбек с акпп). Если честно, отзывы знакомых о салоне были не самыми лестными. Единственный недостаток на мой взгляд проявляется при установке доп. оборудования. Это и антикоррозийная обработка и установка сигнализации и магнитолы. Во первых цены за установку и обработку, явно не низкие, во вторых качество - не на высоте: обработку кузова провели не полностью, не дешевая сигнализация глючит при температуре от -10 и ниже, то ли дефект установки, то ли самой сигнализации (StarLine E90), перебортовка колес стоит 1800р.и нет точного ответа успеют перебортовать за 8 часов или нет. По самой машине вопросов пока нет, доступно все ребята объяснили, хотя сами на акпп похоже не ездили, скидочку сделали при покупке, мелочь но приятно. Только терзает смутное сомнение, стоит ли проходить там ТО, ведь делать его будут товарищи из дополнительного сервиса...
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Север-Авто-Плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000