Субару Центр (АВД Моторс) в Кирове

ООО «АВД Моторс» - официальный дилер Subaru в Кирове и Кировской области.

Послепродажное обслуживание автомобилей SUBARU является важным элементом поддержания безотказной работы автомобиля SUBARU в любых условиях эксплуатации. Послепродажное обслуживание проводится исключительно в технических центрах официальных дилеров SUBARU , оснащенных всем необходимым оборудованием, специальным инструментов SUBARU, включающее диагностический монитор SUBARU Select Monitor SSM–III с постоянно обновляемой базой коррекционных файлов. Обслуживание автомобилей производят сертифицированные специалисты SUBARU, прошедшие обучение в Академии SUBARU Россия, при строгом соблюдении технологий и процедур производителя.

Все специалисты дилерских центров имеют доступ к постоянно обновляемой базе сервисной информации SUBARU и обслуживают автомобили SUBARU с учетом последних рекомендаций производителя.

Для наиболее безотказной работы автомобилей производитель компания Fuji Heavy Industries Ltd. совместно с Субару Мотор разработал и адаптировал для России График технического обслуживания для нормальных и тяжелых условий эксплуатации.

Все автомобили SUBARU поставляемые через сеть официальных дилеров Cубару обладают полноценной гарантией производителя, для соблюдения условий гарантии Вам необходимо выполнять рекомендации Гарантийной книжки SUBARU и Руководства пользователя модели эксплуатируемого Вами автомобиля SUBARU.

Отзывы о «Субару Центр (АВД Моторс)»

  • Мария Краева
    27.01.2015 | 10:17
    Это же Субару!
    Катаюсь на машинке уже полтора года - довольна очень. Не стыдно из машины выйти на деловой встрече, респект и уважуха, мол ну так это же Субару. Впечатления по надежности крайне положительные, дорогие друзья-владельцы Субару Форестера и будущие их владельцы, машина исключительно надежна и не дорога в обслуживании.
    Реклама этой машине не нужна! Это самый универсальный солдат, на все случаи жизни, ни Корейцы ни другие Японцы и близко не пробегали рядом с приводом и трансмиссией SUBАRU. Форик это реально кусок драйва и адреналина! Машина играючи может форсировать любые преграды. В общем почти не убиваемая техника и главное беспроблемная, такая сборка бывает только Японская!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Субару Центр (АВД Моторс)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000