Мотор в Кирове

Официальный дилер-Volkswagen. Дилерский центр Volkswagen ТСК Мотор осуществляет следующие виды деятельности и услуг :продажа автомобилей Volkswagen, запчастей и аксессуаров, сервисные работы любой сложности (в том числе кузовной ремонт, подбор эмалей, ночная приемка), trade-in, лизинг, тест-драйв.

Автомобильную историю невозможно представить без марки Volkswagen. Для многих людей модели этой марки стали неотъемлемой частью жизни. В прошлом, настоящем и будущем Volkswagen – эталон настоящего автомобиля. В сентябре 2008 года начал свою деятельность официальный дилер Volkswagen в Кирове на базе Торгово-сервисной корпорации Мотор, компании, которая ведет свою деятельность в рамках продажи и обслуживания автомобилей уже более 20 лет, и зарекомендовала себя как надежного партнера. Сегодня новый дилерский центр открыт, он включает в себя вместительный демонстрационный зал, сервисный центр, кафе и парковку.

Также на 2-ом этаже для посетителей дилерского центра работает кафе “Volkswagen клуб”.

Volkswagen клуб – замечательное место встречи любителей немецкого автоконцерна. Уютная обстановка кафе располагает не только к тому, что бы приятно насладиться вкусными блюдами, но и к беседам о любимой марке или коротанию ожидания возврата автомобиля из сервиса.

Кафе расположено в дилерском центре Volkswagen на 2-ом этаже и предлагает своим гостям различные блюда Европейской и Японской кухни, десерты, кофе, чай и другие напитки. Средний чек кафе – 250 руб. Бесплатный Wi-Fi. Возможна организация телевизионных трансляций.

 

Отзывы о «Мотор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мотор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000