DIESEL в Кирове

Fвтотехцентр “Diesel” осуществляет: nехобслуживание транспортных средств различных марок; осуществляем диагностирование мотора, подвески, инжектора, КПП, систем электроники авто; промывание инжектора, чистку форсунок, диагностику системы впрыска; hемонт транспортных средств различного уровня сложности; монтаж дополнительного оборудования на авто; шиномонтаж и прочее.

Автотехцентр в Кирове осуществляет техническое обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей любых марок.

Наш квалифицированный персонал предложит Вам корректное и оперативное обслуживание, доброжелательно и вежливо ответят на все интересующие Вас вопросы. Наш автосервис стремимся к тому, чтобы общение и связь были максимально удобными для Вас.

В настоящее время высокая квалификация персонала нашего сервиса в сочетании с соблюдением всех требований заводов-изготовителей и новыми технологиями позволяют справиться с любым сложным ремонтом автомобиля как российского, так и иностранного производства, что поможет обеспечит Вам безопасность и комфорт. Наш автотехцентр рассматривает любые виды сотрудничества, а также предлагает Вам наиболее благоприятные условия для ремонта и диагностики автомобилей. Так же введена система скидок для постоянных клиентов, крупных заказчиков и организаций.

Заключаем договора на ремонт и обслуживание транспортных средств.

Наличный и безналичный расчет.

 

Отзывы о «DIESEL»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «DIESEL»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000