БЦР-Автоком в Кирове

Автосалон «БЦР-Автоком» является первым в нашем городе дилерским центром, где в одном месте сосредоточены услуги продажи, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей марки «ГАЗ».

Сегодня станция технического обслуживания (СТО) дилера Горьковского автозавода представляет собой масштабный сервисный центр, оснащенный самым передовым обрудованием, соответствующим современным стандартам производителя марки ГАЗ.

Высокий уровень технологического оснащения способствовал расширению базы обслуживаемых авто как отечественного, так и импортного производства, став стимулом для развития сервисного центра при дилере автозавода в полноценый современный автомобильный сервис.

Первый автомобиль пришел на гарантийное обслуживание 1 марта 2007 г, практически в тот же день стали приниматься заявки на диагностику инжектора и двигателей автомобилей.

С этих пор у каждого клиента сервисного центра автосалона "БЦР-Автоком" в равной степени появилась возможность предварительно записаться на ТО и регламентные работы или обратиться за срочным ремонтом в режиме "рабочих окон".

Отзывы о «БЦР-Автоком»

  • сергей Гость
    09.06.2013 | 14:55
    сервис
    09.06.2013.пригнал машину по гарантии в бцр не работала реле поворотов и машина плоха заводилась на холодный двигатель все сделали но заплатил 1174 рубля за то что поменяли все лампочки когда не горела всего одна и это не было указано при приемке авто на ремонт и замена одной лампочки стоит 60 руб. тогда проще получается машину снять с гарантии чем потом переплачивать.И еще добавлю-не прошло года как начала облупляться краска на фургоне,обратился сказали,что по подает под гарантию,пригнал к ним,сфоткали уже прошёл месяц и сказали,что всего навсего откажут сделать фургон. Так что в бцр лучше не ездить.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    14.08.2012 | 14:00
    жалоба
    добрый день! решил обратиться вкомпанию БЦР-АВТОКОМ,настроить передние фары на своем автомобиле газ 3110 было это 6.08.2012 далее менеджер сказал,что сейчас не кому этим заниматься давайте через неделю соотвественно взяли мой номер сотового телефона сказали перезвоним.Прошла неделя ни ответа ни привета,странный подход к клиентам.Больше не возникает желания обращаться в данную компанию!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «БЦР-Автоком»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000