Bitstop в Кирове

Bitstop — это питстоп для автомобилей с поврежденным стеклом, место, где автостекло устанавливают быстро и надежно, как колеса в Формуле 1. Тонировка, ремонт стекол.

Bitstop – это питстоп для автомобилей с поврежденным стеклом, место, где автостекло устанавливают быстро и надежно, как колеса в Формуле 1. Bitstop – Федеральная сеть специализированных автостекольных станций, где персонал знает что делает и не задает лишних вопросов.
Мы делаем акцент в своей работе на 3-х простых вещах:


1. Быстрота.Нам дорого Ваше время, пусть лучше вы потратите его на более приятные вещи.
2. Безопасность.Будьте уверенны, что благодаря нашей специализации и использованию запчастей оригинального качества, Вы и Ваша машина будете в порядке.
3. Доступность.За счет прямых контрактов с производителями мы можем предложить лучшие цены на рынке

Bitstop – мы решим все проблемы, связанные с автостеклом.

Отзывы о «Bitstop»

  • Алексей Гость
    02.11.2020 | 16:10
    Ремонт стекла
    Быстро , это да. Качество это не к ним. Подъехал показал что не качественно, понял сам не туда обратился. Когда на улице сыро не видно. Подсохло ужас! Больше не поеду. Первый раз сюда обратился, до этого ездил в другие места( там занято.) Ещё сказали ,что это так и должно быть . Не смешно. Качество 0 звёзд.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никита Гость
    23.10.2014 | 15:05
    Доброго времени суток уважаемые автолюбители и просто водители.
    Хочу поделиться своей радостью я наконец то поставил ОРИГИНАЛЬНОЕ лобовне стекло на свою Хонду Аккорд в компании BITSTOP на мелькомбинаторском проезде 7, где без проблем мне установили и привезви просто суперский лобовик производителя AGC и напоили базплатно горячим кофе.Кстати дали еще год гарантии от самого завода. Это единственный устаовщик который с такой важностью относится к клиентам и к свим обязанностям. Рекомендую всем кому не безразлична своя безопасность.Ставте оригинальные автостекла. Всем спасибо и удачи на дорогах нашего города Кирова.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Bitstop»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000