Железнодорожный страховой фонд в Кирове

Страховая компания «ЖСФ» предлагает услуги по автострахованию, как физическим лицам, так и юридическим лицам, предприятиям и организациям.

Страховая компания «Железнодорожный страховой фонд» создана 23 декабря 1993 года и с тех пор стабильно работает на страховом рынке.

В наше неспокойное время мы хотим, чтобы страхование стало жизненной необходимостью для каждого, а страховая компания – надежной опорой и верным другом, мы несем моральную и материальную ответственность перед каждым клиентом, даем гарантию качественного обслуживания и своевременных выплат страхового возмещения.

Свою деятельность СК «ЖСФ» осуществляет через обширную сеть страховых агентов - она охватывает более чем 205 населенных пунктов, находящихся в 28 субъектах Российской Федерации: Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Кировской, Костромской, Московской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Тамбовской, Тюменской, Ульяновской, Ярославской областях, в городах Москве и Санкт-Петербурге, республиках Башкортостан, Коми, Марий-Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Ханты-Мансийском автономном округе и Пермском крае.

Это создает удобства для клиентов не только при заключении договора, но и при оформлении страховой выплаты. Наши агенты быстро и квалифицированно помогут каждому клиенту.

Отзывы о «Железнодорожный страховой фонд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Железнодорожный страховой фонд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании