ДЕЛО в Кирове

Мы предлагаем Вам пройти курсы по подготовке водителей транспортных средств категории "А,В, С, Д, Е", а так же получить специальность водитель погрузчика (аккумуляторного) 3го разряда и тракторист категории "Д" (переподготовка трактористов категории "С" на категорию "Д")

Автошкола НОУ УПЦ Дело – единственная автошкола в Кирове, обучение в которой проходит по всем категориям прав вождения: А, В, С, D, Е, а также водителей погрузчиков и трактористов всех категорий.

Обучение в нашей автошколе проводят только квалифицированные специалисты: высококлассные преподаватели и инструкторы по вождению.

Отзывы о «ДЕЛО»

  • Антон Гость
    27.04.2014 | 22:04
    Автошкола рулит!
    Главное быстро обучает, адекватный препод по теории, очень интересно рассказывает много что нового узнал! Приветливые администраторы - 2 девушки с улыбкой на рецепшене-)) И самый респект огромный Сан Санычу(очень хороший человек спокойный позитивный добрый и замечательный инструктор по автобусу ) - он научил меня водить автобус!!! Удачи автошколе и процветайте в дальнейшем!!! Тигунов)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    24.04.2014 | 09:41
    Огромное спасибо!
    Огромное спасибо автошколе за отличное обучение!Отдельное спасибо преподавателям Сергею Викторовичу и Алексею Алексеевичу!Спасибо нашим обаятельным методистам!Ну и конечно же большое СПАСИБО инструкторам:Андрею Леонидовичу и Дмитрию Анатольевичу за профессионализм, за их терпение и выдержку.Отличная автошкола,добрый коллектив,буду всем рекомендовать,успехов Вам!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лиза Гость
    21.04.2014 | 21:41
    Чудесная автошкола
    Получила права 10 месяцев назад, благодаря самой потрясающей школе г. Кирова-«Дело»! До сих пор благодарю судьбу, что попала именно туда! Самые отзывчивые, позитивные методисты — Марина Генриховна и Елена Леонидовна, всегда встречали с улыбкой, помогали во всех организационных вопросах! Отдельное «спасибо» хочется сказать Шишкину Сергею Викторовичу за отличное преподавание ПДД! Строго относился ко всем зачетам и школьному экзамену, благодаря этому -ни одной ошибки на экзамене в ГАИ и сейчас до сих пор отлично помню все правила! Ну и конечно мои наставники по вождению- Вячеслав Яковлев и Дмитрий Патрушев! Спасибо вам за терпение, за крепкие нервы, за все навыки, которые вы мне передали! Благодаря вам нет никакого страха на дороге, за тот срок, что я вожу автомобиль успела «обкатать» разные марки и модели -от «пятнашки» до «Фольксвагена т4», в любой машине чувствую себя уверенно, всё благодаря вам! Ну и последнее-Лысков Дмитрий Николаевич и Рихтер Дмитрий Германович-мои «сэнсеи» по категории «А», благодаря вам моя мечта сбылась!!! Огромнейшее вам спасибо! Всем советую именно эту автошколу и никакую другую! Прекрасный автопарк, хорошие машины, есть всё для комфортного обучения! Желаю школе процветания! Вы -профессионалы! Никогда не забуду эти чудесные учебные дни и когда вижу родную «приору», радуюсь, как ребенок))Всего вам самого наилучшего!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ДЕЛО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании