Авто Плюс в Кирове

По ассортименту автозапчастей мы предлагаем следующие товарные группы: детали тормозной системы; детали системы зажигания; фильтры всех типов; детали подвески и рулевого управления; детали трансмиссии; детали выхлопной системы; детали двигателя. По этим товарным группам представлены изделия ведущих европейских производителей.

Фирма " Авто Плюс" была основана в 1993году. С момента создания по настоящее время наша фирма успешно функционирует на рынке, быстро растет и эффективно развивается.

"Авто Плюс" поставляет не только детали и комплектующие автомобилей. Мы торгуем также смазочными материалами, автокосметикой, различными присадками и большим количеством других товаров для автомобилей. За период работы была создана огромная база клиентов, что помогло создать большой склад запчастей для автомобилей европейской, японской, корейской и американской сборки.

За годы работы у фирмы сложились прочные связи с зарубежными поставщиками автозапчастей. Это помогает удовлетворить потребности клиентов разного уровня. Наша товарная политика направлена как на количественное, так и на качественное развитие ассортимента.

Помимо нашего склада запчастей мы можем предложить экспресс-доставку со складов России, Германии, ОАЭ, Японии, Америки, Финляндии. Так же мы осуществляем поставку б/у запчастей с рынков Германии, Польши, Литвы, Белоруссии, России. Персонал "Авто Плюс" составляют специалисты различного профиля. Все они не первый год работают в автобизнесе и являются профессионалами самого высокого класса.

За годы стабильной работы с нашими поставщиками мы получили статусы: официального представителя "ExxonMobil", дилера "Liqui Moly", контрактного партнера "Castrol", официального партнера группы компаний "AD Russia", представителя компании "Металлопродукция".

На сегодняшний день у нас работают отделы по оптово-розничной продаже автозапчастей для иномарок, автохимии, автокосметики и промышленных масел.
В перспективах развития фирмы:

  • дальнейшее расширение ассортимента
  • создание склада запчастей грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и спец. техники
  • открытие Интернет-магазина заказа запчастей
  • открытие магазина мото-велотехники "Reggy"(США).

Транспортное подразделение компании бесплатно доставляет товар по Кирову, а для региональных клиентов предлагает услуги по организации доставок железнодорожным, автомобильным и авиатранспортом в любой регион России и СНГ.

Специалисты технического отдела могут оказать помощь в приобретении каталожного обеспечения, обновлении имеющихся каталогов, проконсультировать по возникшим техническим проблемам.

Для оптовых клиентов, магазинов и СТО предусмотрены специальные цены и условия работы.

Отзывы о «Авто Плюс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000