Аварийный комиссар в Кирове

Круглосуточно Вы можете сделать заявку на эвакуацию или перевозку транспортного средства по г. Кирову, Кировской области и другим регионам. Манипулятор, сдвижная платформа, лебедка. Грузоподъемность - до 4 т.

ООО «Аварийный комиссар» существует на рынке услуг аварийных комиссаров с 2003 года. Мы являемся членами общероссийского Клуба автомобилистов, Российского автомобильного товарищества, Вятской торгово-промышленной палаты. На настоящий момент ООО «Аварийный комиссар» плотно сотрудничает с 7 страховыми компаниями г. Кирова, а также несколькими автомобильными клубами России.

Общество оказывает круглосуточную помощь клиентам, попавшим в дорожно-транспортные происшествия, начиная от выяснения обстоятельств ДТП, выезда на место, фиксации обстоятельств, получения пояснений и до сбора документов, справок, составления необходимых для ГАИ и страховых компаний документов, разъяснения и консультации клиентам, фиксации повреждений, подготовки схем и т.п., а также сопровождение в ГАИ. Кроме того, мы обеспечиваем круглосуточную, быструю и профессиональную эвакуацию автомобилей в г. Кирове и Кировской области, осуществляем доставку в другие регионы России.

Наша компания использует эвакуаторы на базе импортных и отечественных автомобилей, грузоподъемность эвакуаторов и габариты платформы позволяют перевозить автомобили и грузы до 4 тонн.

Указать стоимость от 900 руб. в час

Отзывы о «Аварийный комиссар»

  • Дмитрий Гость
    11.12.2014 | 15:16
    Хорошоая служба. Приехали быстро, в целости и сохранности довезли. Получилось даже дешевле, чем у других. Претензий нет. Рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Аварийный комиссар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000