ЛУКОЙЛ в Кирове

Сеть АЗС ЛукОйл

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» - один из крупнейших межрегиональных сбытовых операторов компании «ЛУКОЙЛ». Предприятие реализует продукцию Компании – бензины, дизельное топливо, битумы, мазуты, печное, судовое и газомоторное топливо, фасованные и наливные масла, парафины – по различным каналам сбыта на территории Приволжского и Уральского федеральных округов.

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» имеет следующую структуру (по состоянию на конец 2011 г.):

- Центральный аппарат управления, в подчинении которого 5 нефтебаз и 124 АЗС на территории Перми и Пермского края;

- Региональное управление по Кировской области, включающее в себя 2 нефтебазы и 49 АЗС в Кирове и Кировской области;

- Региональное управление по Свердловской области, имеющее в составе 1 нефтебазы и 69 АЗС в Екатеринбурге и Свердловской области. В том числе новейшая нефтебаза №450 (включающая склад фасованных нефтепродуктов), с полной автоматизацией процессов приёма, хранения и отпуска нефтепродуктов;

- Региональное управление по Удмуртской Республике, включающее в себя 2 нефтебазы и 69 АЗС в Ижевске и Удмуртской Республике.

Предприятие является одним из крупнейших налогоплательщиков Пермского края, а также значимым элементом социальной сферы. Сумма благотворительной помощи, оказанной предприятием за последние 3 года, превышает 55 млн. рублей.

ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" занимает ведущее место среди предприятий нефтепродуктообеспечения Компании «ЛУКОЙЛ». Предприятие уже четыре раза было удостоено звания «Лучшая организация системы нефтепродуктообеспечения Группы «ЛУКОЙЛ».

Стратегия развития ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" предусматривает дальнейшее расширение рынков и объемов сбыта нефтепродуктов, развитие сбытовой сети, активную реализацию инвестиционной политики, совершенствование качественного уровня сервиса и организации работы с клиентами, полное удовлетворение потребительского спроса в регионах деятельности на продукты нефтепереработки, а также активное участие в жизни и социально-экономическом развитии регионов присутствия.

Отзывы о «ЛУКОЙЛ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЛУКОЙЛ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании