Такси 50 в Кирове

Диспетчерская служба «Такси 50» начала работу в 2011-м году и за короткий срок завоевала доверие и уважение большинства горожан, заняв при этом одно из ведущих мест в этой отрасли на рынке города Кирова.

Многие сравнивают диспетчерскую службу «Такси 50» с общественным транспортом, и такое сопоставление не случайно: действительно, с самого начала существования фирма делает ставку на массовость.

Помня о том, что «автомобиль — не роскошь, а средство передвижения», появилась служба для всех и, одновременно, — для каждого: такая же надежная и доступная, как обычный городской транспорт, и такая же удобная и мобильная, как личный автомобиль.

Собственный контакт-центр диспетчерской службы «Такси 50», оснащенный по последнему слову техники, дает клиентам множество дополнительных и уникальных возможностей.

Если вы делаете заказ с мобильного телефона, воспользуйтесь услугой «Бумеранг», которая позволит вам заказать такси, не тратя деньги на телефонный звонок.

Для этого позвоните по номеру 505050, и, дождавшись гудка, положите трубку, после чего автоматическая система телефонии перезвонит вам и соединит с диспетчером, а для вас данный звонок окажется входящим и бесплатным.

Также вы можете воспользоваться бесплатным номером 8-800-770-03-43, звонок на этот номер со всех мобильных и городских телефонов бесплатный.

Отзывы о «Такси 50»

  • Юлия Гость
    24.12.2015 | 15:31
    Хамки-диспетчера
    после обращения в данную службу такси, я поняла, что работать там совершенно не хотят, и начинается это с хамок- диспетчеров. научитесь общаться нормально, тогда и зарплаты будут!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • я Гость
    23.10.2015 | 19:54
    загубили контору!!!!Водителей вобще за людей не считают!!! Соответственно и у водителей от сюда такое же отношение к работе, начальство хочет и "рыбку съесть,и косточкой не подавиться" чтоб за копейки у них ездили исключительно новые иномарки - наивные !!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ольга Гость
    20.07.2015 | 14:44
    Сейчас этого такси не существует. Очень жаль. Хочу оставить отзыв о бывшем директоре- Димитрии Владимировиче- вот это действительно был настоящий директор- грамотный, выдержанный. После того, как он продал свой бизнес, все изменилось не в лучшую сторону.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    15.08.2014 | 11:14
    Первый и последний раз
    Заказывал такси 43-43-43. Приехал автомобиль Toyota Corolla, гос. номер 888. Салон оказался насквозь прокурен. Когда я сел, водитель продолжал курить сигарету. На мои вежливые фразы "здравствуйте" и "до свидания" молчал, будто немой. Единственная фраза, которую он выдавил за время поездки, - грубое "Чё куда едем-то на филейку-то". Также хочется отметить, что путь водитель выбрал самый длинный - видимо, чтобы счётчик побольше намотал. Никогда больше не стану пользоваться "услугами" этого такси и никому не посоветую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алина Гость
    19.02.2014 | 11:30
    Ставлю твердую "5"!
    В последнее время пользуюсь только этой службой такси, для меня самое главное - это комфорт и быстрая подача авто, моим требованиям они отвечают на все 100%! Да и к тому же считаю, что поездки по счетчику - это самый адекватный способ расчетов. А то недавно подруга мне заказывала такси, вызвала по фиксированным тарифам другую службу, сказали будет одна стоимость, а потом вышло в два раза дороже, и все только по тому, что мы по пути заехали во двор высадить человека, в такси 43 было бы гораздо дешевле. Спасибо такой замечательной службе!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Такси 50»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании