Транс-Мобиль в Кирове

Продажа и установка гидроманипуляторов и гидрокранов. Все виды переоборудования (сертифицированы). Продажа запасных частей к гидроманипуляторам и автомобилям УРАЛ и КамАЗ. Производство лесовозных площадок. Производство прицепов-роспусков моделей 905800, 905801.

Начав свою деятельность в 1997 году с услуг по перевозке леса, сегодня ООО "Транс-Мобиль" является одним из ведущих поставщиков лесовозной техники и гидравлики на лесопромышленный рынок Кировской области. Спецтехнику, выходящую из цехов компании, не первый год знают и успешно эксплуатируют лесозаготовители соседних регионов - в частности из Республики Коми, Вологодской и Нижегородской областей - а также Пермского и Красноярского краев.
Год от года коммерческое предложение от ООО "Транс-Мобиль" неуклонно расширяется, но ведущим направлением в деятельности компании по-прежнему является производство лесовозной техники.
С 2006 года ИП Пасынков М. Л. является официальным сервисным центром ЗАО "Подъемные машины" (ОАО "СМЗ", ООО "Велмаш-С").
С 29 сентября 2011 года ИП Пасынков М. Л. является официальным дилером ООО "Комацу СНГ" на территории Кировской области и осуществляет продажу, маркетинг и сервисное обслуживание лесозаготовительных машин Komatsu на данной территории.

Отзывы о «Транс-Мобиль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Транс-Мобиль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000