MotomaXX в Кирове

Компания «MotomaXX» уже более 5 лет продает новые и подержаные японские мотоциклы в Кирове и в области. До настоящего времени мы привозили мотоциклы только под заказ, теперь, с февраля 2008 года, решили расширить свою деятельность и открыли выставочный салон, что позволило выйти на более высокий уровень продаж и обслуживания клиентов, особенно тех

Мы очень дорожим своей репутацией и гарантируем достоверность сведений о приобретенных на аукционах в Японии с нашей помощью мотоциклов. Кроме аукциона, Вы можете выбрать понравившийся Вам мотоцикл во Владивостоке в нашей головной фирме «1000 размеров», в таком случае Вы приобретаете мотоцикл не у случайного продавца, а с помощью серьезной компании со сложившейся репутацией, работающей на этом рынке с 1997 года. Цена в данном случае будет эквивалентна цене во Владивостоке, плюс стоимость доставки, которая составляет около 9000 руб. Срок доставки ориентировочно от 20 до 30 дней.
У нашей компании невысокие комиссионные при высоком качестве предоставленных услуг, поэтому наши цены на японские мотоциклы самые низкие в Кирове, и соответственно в области. Мы предоставляем бесплатные консультации по эксплуатации и техобслуживанию приобретенных у нас японских мотоциклов.
В Японии, кроме мотоциклов японского производства, можно купить и подержанные мотоциклы из Европы и Америки (США) и доставить их в Киров. Это такие марки как: Априлия (Aprilia), Харлей-Девидсон (Harley-Davidson), Мото Гуцци (Moto Guzzi), БМВ (BMW), Бьюел (Buell), Хускварна (Husqvarna), Триумф (Triumph), Каджива (Cagiva), КТМ (KTM), Дукати (Ducati). Компанию отличают именно качество приобретаемых мотоциклов, за 4 года не было случаев серьезных поломок привезенной мототехники, также компания старается индивидуально подойти к каждому клиенту, помочь ему не просто купить мотоцикл, а именно тот мотоцикл, который более удовлетворяет требованиям и пристрастиям каждого конкретного человека. Компания всегда готова по возможности помочь любому владельцу мототехники, независимо от того, где приобретался мотоцикл.
Рады будем видеть всех людей, искренне увлеченных мотоциклами, надеемся на долгое и качественное сотрудничество.

Отзывы о «MotomaXX»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MotomaXX»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании