Внедорожник 43 в Кирове

Выполняются все виды работ по установке дополнительного внедорожного оборудования и подготовке полноприводных автомобилей для поездок на охоту, рыбалку и прочее.

Внедорожник 43 - специализированная компания по продаже товаров для офф-роуда и подготовке внедорожников к охоте, рыбалке, приключениям. Будь то автотуризм, поездки на охоту и рыбалку, покатушки или автоспорт, даже просто отдых на природе везде необходим внедорожник. А хороший внедорожник - это злая резина, лебедка, блокировка, силовой бампер. Наша компания делает эти товары доступными и предоставляет полный спектр услуг по доработке внедорожников для передвижения по бездорожью. Проводим работы как по поверхностному тюнингу, так и по глубокому - вплоть до замены двигателя.

В нашем магазине 4х4 вы найдете: автомобильные лебедки СомеUp Winch, Master-Winch, T-MAX, Спрут, настоящую внедорожную резина Simex, Mickey Thompson, Interco, BF Gооdrich, Fedima, блокировки, силовой обвес РИФ, АRB, ТJM, кунги для любых марок внедорожников, реечные домкраты Hi-Lift, шноркели Safari, внедорожную подвеску TOUGH DOG и ARB, компрессоры Беркут, колесные хабы AVM. Вот далеко не полный перечень компаний продукцию которых мы представляем.

Отзывы о «Внедорожник 43»

  • Евгений Гость
    20.09.2014 | 21:05
    ответ компании
    1.Уважаемый Алексей. Вам был дан внятный и вежливый ответ на претензию в день ее получения и выслан такой же комплект расширителей.

    2.Уважаемый Alex. Рулевой демпфер Тачдог мы не могли назвать лучшим тк уже на протяжении как минумум 2х последних лет не рекомендуем к покупке и установке продукцию этой компании.Другое дело интернет, в котором как раз данный демпфер называют лучшим и повально устанавливают на УАЗы.Есть покупатели желаюшие приобести именно этот демпфер.По видимому в их число вы и попали. На нашем сайте в описании данного рулевого демпфера указана причина выхода его из строя. Тем не менее в любом случае, мы возврашаем деньги либо меняем на новый.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alex Гость
    06.10.2013 | 14:26
    рулевой демпфер tough dog
    купил этот девейс в магазине внедорожник 43 - первая зима и все содержимое демпфера вытекло на землю. в магазине уверяли , что лучше подобного не найти.!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    13.09.2013 | 15:21
    Внедорожник 43 кидалово!!!
    Заказал в этой "компании" расширители колесных арок для квадроцикла. Код товара 1103 Заказ №214 от 02.09.2013. На сайте четко указано в описании товара, длинна 5 метров. Сегодня 13.09.2013 получил груз и был "приятно" удивлен отрезком длинной 3,9 метра. Мне на квадрик нужно минимум 4,2 м.Очень очень расстроен. Написал менеджеру письмо, тишина. Вобщем мое мнение, что контора гавно и кидалово!!! Никогда отзывы в инете не писал, а тут просто очень сильно зацепило. Та что прежде чем что то у них заказать, подумайте.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Внедорожник 43»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000