Shina-Kirov.ru в Кирове

Интернет-магазин предлагает широкий выбор легковых, грузовых и сельхозшин, а так же колесных дисков, как отечественных так и импортных производителей.

 

Работая на рынке более 3-х лет, мы имеем возможность доставлять в короткие сроки шины и диски любых размеров и брендов. Напрямую работая с крупнейшими компаниями, как производителями, так и дилерами, осуществляя доставку продукции «под заказ» мы экономим для Вас от 5 до 15% от рыночных цен города! Более того, если Вы найдёте дешевле, чем у нас МЫ ОФИЦАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ – МЫ СДЕЛАЕМ ИМЕННО ДЛЯ ВАС ЦЕНУ ЕЩЁ НИЖЕ, ЧЕМ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ!

 

При покупке шин, дисков через Интернет-Магазин забортовка-бесплатно. Мы осуществим доставку по Кирову и ближайшим районам (Коминтерн, Нововятск, Радужный) бесплатно. Доставка автошин и дисков в другие районы Кировской области и за её пределами (респ.-а Коми, Сыктывкар, респ.-а Мари-Эл, Н.-Новгород и др.), осуществляется посредствам надёжных экспедиционных компаний. Компания работает как за наличный, так и безналичный расчёт.

Отзывы о «Shina-Kirov.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Shina-Kirov.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании