АвтоПлюс Технологии в Кирове

Предлагает услуги по качественному ремонту и обслуживанию автомобилей с использованием импортного оборудования марки Bosch при помощи сертифицированных специалистов с большим опытом работы.

Мы работаем на этом рынке с 2005 года, но уже зарекомендовали себя, как профессионалы способные решить любую, даже самую сложную задачу, которую не возможно решить в других автосервисах. У нас появились постоянные клиенты, которые, увидев и самое главное, почувствовав “в деле” качество наших работ становятся не только нашими партнерами, но и нашими друзьями.

Отзывы о «АвтоПлюс Технологии»

  • Сергей Гость
    16.10.2013 | 12:38
    ответ сервиса
    Honda CR-V была принята на диагностику. Неисправность со слов клиента: пропуски зажигания. В ходе проведенных работ были зафиксированы многочисленные пропуски зажигания по всем цилиндрам. Далее проверена высоковольтная часть. все исправно. Произведен замер компрессии. Результат замеров недостаточная компрессия в 1м и 2м цилиндрах, о чем было сообщено клиенту.
    Результаты проведенных работ: необходимо проверить клапана 1го и 2го цилиндров, что зафиксировано в акте выполненных работ. От дальнейших проверок и ремонта клиент отказался.

    P.S. При сдаче автомобиля, клиент сообщил что наш сервис является третьим, куда он обращается. до этого ему не могли определить причину пропусков зажигания. Сданной задачей мы справились. А ремонтировать авто клиент предпочел не у нас.
    Удачи на дорогах!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • сергей Гость
    13.10.2013 | 19:38
    обман от Автоплюстехнологий
    Ничего положительного я не увидел. Только ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Качество работ заслуживает лучшего, работают -далеко не спецы!!! ГОСПОДА в гараже будет дешевле в три раза и будет с кого спросить!!! Никому не советую ремонтировать машину в этом автосервисе. Даже если закроются все автосервисы - выкиньте машину, но туда не ездите!!!!! низкое качество обслуживания, неоправданно высокие цен. Жуткая неорганизованность и желание побольше содрать! Пригнал свою машину в этот «автосервис» (диагностика у дилера показала «пропуски в зажигании»), спросил, смогут ли они конкретно назвать причину пропусков, они уверенно ответили «да». На этом вся их уверенность закончилась, и в результате спустя сутки стояния авто у них, мне за 2,5 тыс. сказали «сгорели клапана» и назвали сумму ремонта в 50тыс.руб. ОХРЕНЕТЬ! Этими же ногами еду в другой сервис, где мне за 30 мин. ПРАВИЛЬНО определяют неисправность (оказалось, что неправильно отрегулированы клапана) и устраняют причину всего за 1тыс. руб. Начальник «Автоплюстехнологий» общался со мной исключительно по телефону и наотрез отказался признавать вину своих безруких работни-ков!!!Делайте выводы, господа, если тут не могут элементарную диагностику правильно сделать, то что говорить о ремонте!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоПлюс Технологии»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000