Auto-Camera.ru (Авто Камера Ру) в Кирове

Интернет-магазин AUTO-CAMERA.RU значительно расширил ассортимент. Теперь это более 20 000 товаров для автолюбителей: видеорегистраторы, радар-детекторы, GPS-навигаторы, автосигнализации, камеры заднего вида и многое другое.

Уже более 3 лет успешно развивается Auto-Camera.ru - Магазин автомобильной электроники и аксессуаров АвтоКамера. Auto-Camera.ru специализируется на розничной торговле автомобильной электроникой и аксессуарами. В ассортименте магазина: видеорегистраторы, радар-детекторы, GPS-навигаторы и многое другое - всё, что требуется для вашего автомобиля!

Наш интернет-магазин отправляет товары во все города России, страны СНГ, а так же в любую страну мира. Для оптовых покупателей предусмотрены специальные условия работы и низкие цены.

Сотни покупателей выбирают наш магазин не только за доступные цены и широкий ассортимент, но и за качество наших услуг!

Преимущества Auto-Camera.ru:

  • Широкий ассортимент товаров всегда в наличии;
  • Доставка по всей России, СНГ и миру;
  • Курьерская доставка по России (до двери);
  • Отслеживание выполнения заказа;
  • Бесплатный контактный телефон: 8-800-700-2423;

Мы любим наших клиентов. И предлагаем выгодные предложения (Акции) как новым, так и постоянным покупателям.

Отзывы о «Auto-Camera.ru (Авто Камера Ру)»

  • Алексей Гость
    08.09.2021 | 10:56
    Алексей Лутков
    Очень плохая компания, а установочный центр это вообще нечто. Покупал сигнализацию стар лайн а 93 с модулем GSM. Поставили приехал домой не заводится приехал обратно переустановили проработал 1.5 месяца потухла приехал второй раз сделали через 3 часа перегорел предохранитель. Прошло 3 месяца перестал работать авто запуск приехал через день переустановили обходчик имобилайзера. Прошёл месяц перестал работать авто запуск приехал через день переустановили антенну имобилайзера. Прошло 2 недели авто запуск не работает звоню телефон никто не берёт в установочном центре, звоню в магазин они уехали в командировку в Москву дали телефон директора Всеволода сказал перезвонить чере 5 дней как будет в городе звоню договорились на следующий день. Незнаю что они ещё предложат в данной ситуации, но я не рекомендую не магазин не установщик очень плохая компания потеряете и время и деньги. Очень жаль что контора себя так ведёт.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    03.02.2019 | 07:23
    Низкое качество работы специалистов по установке автосигнализации
    Купил автосигнализацию с автозапуском в данной компании и устанавливал в их установочной центре. Автомобиль был сдан на работы в 14.00. Приехал в центр к 19.00 - сказали, что автомобиль ещё не готов и оповестят звонком. В итоге забирать пришлось на следующий день. Очень пожалел, что понадеявшись на сотрудников данного центра, не проверил весь авто сразу. Рамка панели приборов поставлена криво, одна из двух кнопок управления не попав в паз была загнута внутрь. Крепление рамки с одной стороны сломлено. Позже, приехав к другому автоэлектрику, выяснил, что проводка автосигнализации должным образом не закреплена, что со временем грозило перетиранием и возможным коротким замыканием. Брелок автосигнализации "не видел" открывания передней правой и задней левой дверей. Датчики удара не настроены.
    Это был мой первый и уверен последний раз обращения в установочный центр данной кампании. Качество работы специалистов оставляет желать лучшего...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • эдуард Гость
    07.03.2018 | 23:59
    проблемы за свои деньги
    купил комплект видеонаблюдения на 4 камеры для грузовика.при установке оказалось одна камера заднего вида хотя в комплектации указано что все 4 камеры фронтальные.попросил заменить на фронтальную и тут стали косить под (дурака).это не наша камера .надо было проверять при покупке ..хотя камера такая же как на витрине магазина и коробка такая же как у остальных камер ..вообщем создал себе головную боль за свои же деньги .больше ни кому не посоветую эту фирму и кто собирается связаться с этой фирмой подумайте нужны ли вам проблемы ...
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    01.11.2017 | 15:31
    класс
    Заказал видеорегистратор для автошкол.заказ приняли отправили компанией dpd непрошло недели товар получил
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    05.02.2017 | 14:13
    Все очень плохо
    Перестал показывать монитор камеры заднего вида ,ставил в этом же "установочном центре"если его можно так назвать приехал в назначенный час отдал свой АSX ,через час позвонили сказали чтоб забирал ,пришел ничего не сделали только камеру заднего вида сняли и сказали что она сломалась взяли 500рублей .Пришел домой ради интереса подключил камеру к телевизору о чудо она работает спрашивается -чем там эти "чудо мастера "занимаются!!!???Сервис отвратительный ,деньги берут за воздух !!!Никому не советую этот сервис !!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    07.09.2016 | 12:02
    Хуже быть не может
    Сделал заказ на сумму 27000р 2.09.16 сегодня 7.09.16 ещё никто не удосужился перезвонить .. ну да ладно не гордый сам наберу . да хрен там ни один телефон никто не подымает .. Так держать ребята это новый уровень обслуживания у вас такой ..не советую ничего заказывать
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Брустер Гость
    16.01.2015 | 12:29
    Не знают, что продают
    Заказывал сигналку Аллигатор.
    В описании было написано, что с автозапуском, даже позвонил спросил. Девочка сказала что да, с автозапуском.

    Привезли. Только при установке поняли, что автозапуском там и не пахнет.
    Возвращать было поздно.
    Теперь езжу без автозапуска...

    По доставке и работе менеджеров нареканий нет, быстро, со звонками.

    Так что покупать у них можно. Только перед этим лучше смотреть о товаре больше.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    16.09.2014 | 06:36
    Лучше бы не заказывал
    Знал бы не заказывал. Сделал заказ 29.08.2014г. 3.09.2014г приходит сообщение ваш заказ отправлен номер посылки вышлем позже. 16.09.2014г. приходит номер, пробиваю по отслеживанию, оказывается посылка передана на почту только 12.09.2014г. И судя по остальным отзывам не надеюсь на качество и целостность посылки. Выписал масло моторное из-за того что оно такое у них (может быть "якобы") есть.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    08.09.2014 | 15:10
    Купил и установил
    Решил купить сигнализацию с автозапуском, друзья сказали брать только СтарЛайн А91, приехал в данный магазин, купил и установил у них же в установочном центре!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Семаков Борис Гость
    19.07.2014 | 16:39
    Ужасное качество обслуживания
    Заказывал запчасти в данном магазине. Единственный плюс данного заведения - цена была дешевле, чем в аналогичных интернет-магазинах. В остальном у ребят все очень плохо. При заказе мне было сообщено, что заказ придет через 4-5 дней, в результате прошло ровно 14 дней, как он поступил. Кроме всего прочего непонятно, зачем они записывают номер клиента (ни одного звонка за все время "нашего совместного сотрудничества" я не получил). Каждый раз мне приходилось набирать номер и получать в ответ информацию, что у нас сбой системы - заказ задерживается.
    В один прекрасный день позвонил, а заказ уже 2 дня как пришел и ни одного звонка с их стороны. Со вторым заказом та же ситуация была - опять проблемы со счетами и 2 недели ожидания. Когда приехал забирать - на двери записка тех.перерыв 15 минут. Спустя полчаса никто не появился, в течение этого времени пытался дозвониться до продавцов. В результате они сами позвонили и сказали, что доставят запчасти на дом в этот же вечер. Не сложно догадаться, что такого не произошло.
    Никаких чеков на полученный заказ они не дают, так что могут возникнуть проблемы в случаях с браком.
    Если для вас главное цена и унизительное качество обслуживания - обращайтесь в данный магазин!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    31.03.2014 | 13:26
    Хороший магазин
    Хороший магазин с большим выбором различной автомобильной электроники. Устанавливал сигналку, цены приемлемые, установили быстро!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Auto-Camera.ru (Авто Камера Ру)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000